DS1075Z-801
DS1075Z-801
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour plus de détails sur le produit.
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Modèle de produit:
DS1075Z-801
Fabricant / marque:
Maxim Integrated
Description du produit:
IC OSC DL FX FREQ 801MHZ 8-SOIC
Livret des spécifications:
DS1075Z-801.pdf
État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock:
4214 pcs stock
Bateau de:
Hong Kong
Manière d'expédition:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Télécharger le PDF des détails du produit
DEMANDER UNE OFFRE EN LIGNE
Veuillez remplir tous les champs obligatoires avec vos coordonnées. Cliquez sur " SOUMETTRE RFQ "
nous vous contacterons sous peu par e-mail. Ou écrivez-nous: info@Micro-Semiconductors.com
Qté:
Veuillez nous indiquer votre prix cible si les quantités sont supérieures à celles affichées.
DS1075Z-801
Raison sociale
Nom du contact
Email
Message
Spécifications de DS1075Z-801
(Cliquez sur le blanc pour fermer automatiquement)
Modèle de produit DS1075Z-801 Fabricant Maxim Integrated
La description IC OSC DL FX FREQ 801MHZ 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4214 pcs stock Fiche technique DS1075Z-801.pdf
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries EconOscillator™
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
La fréquence 801MHz Description détaillée Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 801MHz 8-SOIC
Offre actuelle 35mA Compter -