SI5347B-A-GMR
SI5347B-A-GMR
SI5347B-A-GMR Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour plus de détails sur le produit.
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Modèle de produit:
SI5347B-A-GMR
Fabricant / marque:
Energy Micro (Silicon Labs)
Description du produit:
IC CLK BUFFER PLL 64QFN
Livret des spécifications:
1.SI5347B-A-GMR.pdf2.SI5347B-A-GMR.pdf3.SI5347B-A-GMR.pdf
État RoHS:
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock:
5204 pcs stock
Bateau de:
Hong Kong
Manière d'expédition:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Télécharger le PDF des détails du produit
DEMANDER UNE OFFRE EN LIGNE
Veuillez remplir tous les champs obligatoires avec vos coordonnées. Cliquez sur " SOUMETTRE RFQ "
nous vous contacterons sous peu par e-mail. Ou écrivez-nous: info@Micro-Semiconductors.com
Qté:
Veuillez nous indiquer votre prix cible si les quantités sont supérieures à celles affichées.
SI5347B-A-GMR
Raison sociale
Nom du contact
Email
Message
SI5347B-A-GMR Image
Spécifications de SI5347B-A-GMR
(Cliquez sur le blanc pour fermer automatiquement)
Modèle de produit SI5347B-A-GMR Fabricant Energy Micro (Silicon Labs)
Tension - Alimentation 1.71 V ~ 3.47 V Package composant fournisseur 64-QFN (9x9)
Séries - Rapport - Entrée: Sortie 5:8
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 64-VFQFN Exposed Pad
PLL Yes Sortie CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Fréquence - Max 350MHz Diviseur / Multiplicateur Yes/No